Устали от поисков рефералов? Не умеете приглашать рефералов?


Устали от поисков рефералов? Не умеете приглашать рефералов?
 Тогда присоединяйтесь к нам! У нас нет реферальных ссылок!
Есть только одна и для всех - http://ref-potok.com/ !


Коротко о системе:
 Система запрогрммирована так, что все получают сразу по 2 реферала в порядке ОЧЕРЕДИ по дате регистрации участника, т.е. тот участник который зарегистрировался в проекте раньше получает сразу 2-х рефералов. Таким образом рефералы будут всегда и у всех.
Терпение друзья!
Кто стоит в очереди на получение реферала Вы можете видеть чуть выше.
 АДМИНИСТРАЦИЯ К РАСПРЕДЕЛЕНИЮ УЧАСТНИКОВ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!


Вход в систему составляет всего 40 руб.
 Мы не гонимся за миллионами! Мы предлагаем реальные деньги при минимальных вложениях!
 Первую прибыль Вы уже получите на 1-м уровне!


Все платежи происходят между участниками при помощи системы QIWI на личный кошелёк между участниками проекта, никаких процентов или комиссий! НЕТ НИКАКИХ РИСКОВ!

Для увеличения притока людей Вам достаточно просто поделиться с друзьями/родственниками ссылкой на проект или рекламировать ссылку и проект: http://ref-potok.com/ !

Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.



Строится одна единая структура, никаких реферальных ссылок. Все рекламируют адрес проекта. Все заходят в проект друг за другом. Система ставит всех в проект в порядке очередности.
Вы должны приобрести 1-й уровень в течении 1 часа, чтобы не тормозить очередь, иначе система Вас удалит! После покупки Вами 1-го уровня, система в порядке ОЧЕРЕДИ выдаст вам двух рефералов, которые заплатят вам за свой 1-й уровень по 40руб.
Когда Вы продали весь 1-й уровень, получили оплату за 2 заказа по 40руб, Вы в течение 24 часов должны приобрести "2-й уровень".
После того как система заполнит Ваш "2-й уровень сети рефералов" и когда на Ваш счёт поступит четыре платежа по 60руб. Вы также должный в течении 24 часов приобрести 3-й уровень и т.д. см. Таблицу Заработков. Иначе Ваш аккаунт будет признан неактивным.
Вы можете покупать уровни не зависимо от того на сколько заполнилась Ваша структура. Покупка следующих уровней - это Ваше личное желание и право.
Но при этом если Ваш дистрибьютор ещё не имеет нужный уровень который Вы хотите у него приобрести обратитесь к администрации проетка и мы подскажим Вам что нужно сделать!
При переводе денег, пожалуйста, проверяйте правильность ввода номера на который Вы собираетесь сделать перевод, в системе QIWI автоматически стоит +7 (Россия), второй раз 7 вводить уже не нужно, если номер Вашего продавца начинается +380 (Украина), то +7 (код страны) убираем и вписываем +380 (код страны)
Не подтверждайте Уровень пока не проверите свой QIWI-кошелек!
В случае если Вы не посещаете свой личный кабинет в течении 5 дней, то он автоматически становится неактивным и будет выставлен на продажу.
Повторная регистрация в проекте РАЗРЕШЕНА (только другой e-mail и кошелёк) и с одного компьютера тоже.
Категорически запрещается использовать СПАМ для привлечения новых участников
За не соблюдение правил вы можете быть удалены из проекта, без уведомления Администрации, в таком случае все ваши рефералы будут переданы вашему дистрибьютеру.
Администрация никакого отношения к платежной системе QIWI не имеет, и не будет решать проблемы данной системы!!!
Будьте внимательны при переводе, проверейте номер участника которому делаете перевод, если не уверны в номере, то попытайтесь с ним связаться и уладить этот вопрос.
В случае если Вы всё-таки допустили ошибку в номере получателя и сделали перевод, то сразу же обращайтесь в тех. поддержку QIWI.
Администрация проекта может менять правила без согласования их с участниками проекта.
Участие в проекте полностью добровольное, если Вы сомневаетесь, в чем либо, не регистрируйтесь.
























 

Комментариев нет:

Отправить комментарий